Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 14:18   #28
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dz Посмотреть сообщение
Была такая же беда с behringer , у знакомой ведущей, все тоже самое , та же мистика ! Менял микросхемы , припаивал разделительные конденсаторы на вход , не помогало … Я распаял стереоджек и втыкал в стереогнездо, все стало нормально ! Потом на этих же стереопарах стал спонтанно звук уходить в тишину , становился тише , виной тому кнопка main , на канале , нижняя где solo, pfl , плохой контакт , кнопку под замену !
Попробуйте стереоджек !
Тут пара вопросов. Не понял со стереоджеком. Его распаять и использовать, как моно джек (один для левого и еще один такой же для правого канала)?
Если речь о том, чтобы спаять стереоджек (один джек сразу с левым и правым сигналом, то есть стерео), то я не понял - в какое стерео гнездо его вводить на пульт?

Напомню, моей проблемы вовсе нет, если не нажата кнопка +4-10. мне кажется, что если проблема в кнопке main, то проблема была бы и при отжатой кнопке +4-10.

П.С. В моих познаниях есть абсолютные провалы и в этой области (звуковое оборудование) нет никаких амбиций. Это чтобы были понятны мои, возможно, "странные" вопросы по ходу темы.
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация