Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 14:05   #38
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Dmitriy1975,
А как ещё назвать человека, не слышащего очевидного? Причём, сказанного не единожды.
Думаю, что называть человека вообще не следует. Вот это для меня очевидно.

А ответы бывают двух типов. Для своих (кто и так понимает) и для того, кто спрашивает. Соответственно, если мне не достаточно понятно, я переспрашиваю или прошу разъяснения. Ваша воля не принимать участия в скучной для Вас беседе на недостойном Вас уровне.

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Dmitriy1975...не слышащего очевидного?
Что из очевидного я не услышал/не увидел? Жетлые и красные сигналы на пульте? Вот это очевидное. Где они? Их нет. Проблемы с заземлением, "петлями"? Так эти проблемы сами по себе или та моя проблема с кнопкой +4-10, по теме, именно с этим и связана? Тогда при чем тут желтые и красные сигналы, которые по Вашим словам должны быть?

Не знаю, как для профи, для меня тут все получается в кучу. Просто перечисление многочисленных проблем, включая то, что я не читал мануал.

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Dmitriy1975
Если вас бъёт током от корпуса ЛЮБОГО прибора, он не имеет заземления. Кто может пострадать: вы, ваш ноутбук, дорогой синтезатор или гость с банкета - предсказать не берусь.
В данном случае, меня факт ударов током интересует только в связи с проблемой по сабжу. Само по себе то, что есть проблемы с заземлением не обсуждается, я не могу эту проблему решить, хоть постоянно говорю об этом руководству.
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация