Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 23:01   #182
Местный
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: киров, кировская обл..
Сообщений: 399
Поблагодарили: 389
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

смотрю,народ своих соседей совсем не жалеет. если речь идет о многоквартирных домах.
как-то помню,сидели мы компанией у меня дома 1 января, часов в 17-18. музычка играла негромко. сателлиты 12". культурно сидели,пьяных не было.
с нижнего этажа пришел какой-то чмырь (как оказалось,квартиру он снимал эту), начал пинать в мою дверь. дверь я открыл, командным голосом и децибелами его затушил в момент, следом за мной вышли пару человек,не такие сдержанные как я. в результате это туловище испытало физическую боль,но без видимых повреждений поверхности тела. и туловище это прятало за спиной ножик. ножик был отобран,хмырь ретировался как раненый шакал. чтобы прикрыть свое очко,он видимо позвонил в полицайную. но туда же позвонил и я,сообщив о пришествии неадекватного тела в мою квартиру с предметом- нож. туловище это, имело вид потасканного хмыря,склонного к употреблению алкоголя и веществ.короче,хмыря увезли на новогоднем уазике к веселым санта-клаусам.
это я к чему - не злоупотребляйте озвучкой в условиях квартир. здесь должна быть разумная достаточность
andreyss вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили andreyss за это сообщение:
lvovij (31.12.2018), Олег 65 (30.12.2018), роман аамо (31.12.2018)
Дополнительная информация