Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 09:55   #1330
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что у кого-то есть опыт работы с пультом, но исходя из того что техника этого производителя по сетевому оборудованию стала заходить в ОООООчень серьезные организации, то должны быть нормальными, хотя как у них с ширпотребом ХЗ! В любом случае внешний роутер + правильные его настройки + правильные сетевые настройки пульта + правильные сетевые настройки компобука это ГАРАНТИЯ стабильной работы!! А работать можно и с Длинками и с ТПлинками! Проверено мною на практике. Двух диапазонники нужны если есть чему работать на 5ГГц, а то поставите а работать по 2,4 так и будете! Меня лично ЖАБА душит покупать Айрпорт, но причина произвола этой жабы только в том, что сетевого валяется бесхозного немало, и двух диапазонный тоже нашелся Длинк. Пашет и с моими задачами справляется) В итоге яблочные устройства ушли на 5ГГц, а Виндово-Андроидные по 2,4 цепляются. Единственное, что замечено (описывал ранее) странное поведение при подключении третьего яблока.... начинаются сбои природу которых я пока не выяснил, но это явно сетевые конфликты. С двумя Тыблоками и кучей виндоДроидов всЁ работает как часы!
Ну на роутер xiaomi,меня жаба не душит). Сейчас на aliexpres заказал его за 1700р. Не знаю по чем сейчас можно взять аирпорт от эпл. Но 1700 считаю не дорого.
Сергей Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация