Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 09:40   #38
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 28
Репутация: 879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_dog
Далее, Professional Arranger написано на самом аппарате, на лицевой стороне. А каких буклетиках идет речь? Я лично их не видел. И меня есть уважение к этой ФИРМЕ, все приборы с этим лэйблом с которым приходилось иметь дело, далеко не попсовые устройства. А насчет PA800, так там еще и сэмплер есть, подозреваю что и тритоновские и кармовские тембры туда втолкнули. И то что можно сделать на рабочей станции с названием Yamaha Motif, можно сделать на самоиграе KORG PA800 (или даже лучше), вручную без использования стилей. Или я не прав?
Band-n-Box тоже....аранжер,но вменяемому музыканту никогда не придёт в голову делать с его помощью профессиональный аранж.Это я об использовании стилей для создания полноценной профессиональной фонограммы.Если говорить о возможности использования секвенсора(второго) PA800 для написания аранжировки,то здесь всё упирается только в умении и навыках испонителя-аранжировщика,а также его собственные задачи,от которых зависит выбор инструментария и методов работы(у Корга и Ямахи они несколько отличаются).

P.S Тритоновские и Кармовские тембры-это одно и то же,просто технология их обработки в этих моделях разная.
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Скороходов Эдуард:
Chorus (13.01.2009)
Дополнительная информация