Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 20:16   #60
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

про wasapi
поскольку мы работаем обычно с mp3 файлами то я вот хоть убейте разницу не вижу в звучании проигрывателя Юрий, а вот различные прикольные мульки вы потеряли
на моем сайте есть подробная статья "Нужна ли лабуху внешняя звуковая карта?" в Каталоге статей и в которой есть ссылки на архивы с wasapi и asio плагинами на русском языке, в архивах есть инструкция как их устанавливать
скажу проще если вы в работе используете сжатые форматы ни wasapi ни asio вам не нужен
устанавливайте сборку, вывод звука оставьте с моими настройками

Вообще всем советую, в справке проигрывателя в первой строчке найдете переход по ссылке (ткните в красное слово foobar2000) прокопайтесь в Каталоге статей найдете много для себя интересного
#остановлюсь на этом, чтобы больше не возвращаться
может для кого-то станет новостью, но на Меню сайте вы найдете полное описание проигрывателя в Каталоге статей
а в Каталоге файлов вы найдете все мои сборки
какая то часть информации там относится к проигрывателю для lossless альбомов пропускайте её
есть и такой у меня проигрыватель он написан для другого профильного сайта

Надпись втопауза, а зачем?
подведите мышку к этой кнопке и задержите на секунду

насчет поярче, я не понял, а для чего?
про колесико дельное замечание и в лирксе я сделал глобальную горячую клавишу ctrl+0
чувствуешь, что со звуком что-то не так нажал ни о чем не думая и звук сразу стал 100%
в этой сборке, я забыл эту клавишу добавить
Юрий сами сможете повесить клавишу?
параметр Установить в -0дБ

Жека поиск по всем плейлистам по Ctrl+Alt+F там на выбор
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyFoo:
bansai (18.04.2016)
Дополнительная информация