Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 22:25   #45
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
ну это нормально, и не показатель лучшести микрофона
В ресторане был казённый радио AKG с D3700 башкой... подсел я на него, не взирая на не универсальность, и пыканья... нафих этот шнурок, вечно грязный)
и в PGX SM58 ресторанный работал бывало, из-за безшнурья, ну удобней так
Знаю, что шнур Beta 87a лучше звучит, но работаю в ULXP SM87. ну их, шнурочки эти на банкетах, да и в ресторане тоже не радует привязка... можно чуток звуком пожертвовать) ради, - дать артиста зато в образе) тем более под женский голос, AKG может и лучше других угадать, и петь в него легко

Добавлено через 13 минут


ещё 3900 под шансончик катил, помню, мне ндравился даже...
под дэнс не были так хороши AKG эти
А я ещё помню AKG 707, кажется.. такие, "яйцеобразные" с коннектором в виде закручиваемого штеккера... блин, забыл, как называются- сейчас в миди используются. Ещё Tesla микрофоны на них были. В то время эти AKG были круты. 77-79 годы. Неплохо звучали. Но мне лично AKG не идёт, ни в студии, ни для живаго. Голос слишком резкий у меня. Был и 330,320, 3700. Радиосистема AKG была, но не пошли они мне. А вот мой приятель Ренат Ибрагимов, как пел в радюшник AKG, так и поёт. Директору говорю, мол, Саня, да возьмите что посвежее.. Нет, говорит, подсел Ренат на неё и всё. Интересно, AKG ещё в Австрии делают? Или тоже на откуп отдали?
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Олег 65 (07.07.2017), СергейБеспалов (09.07.2017)
Дополнительная информация