Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 20:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию для валерия

Валерий здравствуйте!!
Я думаю , амбиции должны быть здоровыми! Цена путёвки 17,200 - в эту сумму входило очень многое: 3х разовое питание, проживание, конкурсный взнос , смею напомнить вам , что дети там находились 15 дней! Если вы умеете считать, то разделите пожалуйста эту сумму на 15 дней.... по моему сумма получается смешная!))) Так где же за такие деньжиши найти пятизвёздочный отель , с лимузином к аппартаментам, который бы доставил прямо к пляжу))))))))) кстати , до пляжа можно было дойти неспешным шагом за 10 минут. Что касается 400 м от моря.....,если конечно вы не сильно были заняты своей персоной,.. то должны были бы знать, что участники конкурса размещались в 5 отелях, некоторые из которых действительно находились в 400м. от моря...
Что касается питания.. Да, иногда случались накладки, которые решались в рабочем порядке, никто с голода там не умирал, люди старались как могли, нужно быть просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ.. ну а если ВЫ привыкли есть лобстеров на завтрак, то Лермонтово это вообще не про ВАС, езжайте в Куршавель ВАС там ждут за 17, 200руб. на 15 дней ;)
Уважаемый Валерий, МИР- это зеркало, с каким лицом вы в него смотрите, такое и получаете отражение.

Теперь по поводу конкурса: мероприятие было открытое и апладировать мог каждый, если у него было желание.Что касается жюри, думаю оно было вполне компитентным! А к критике нужно относиться адекватно, люди для того и ездят на конкурся, чтобы повышать свой профессиональный опыт, а если вам рости уже некуда, то сидите дома, не портите людям настроение)
А оргкомитету конкурса и его директору Шипигиной И.В. огромное спасибо, было весело, вы делаете ХОРОШЕЕ ДЕЛО!
Elena nika вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация