Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 17:24   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Elena nika, уважаемая!
Как же все таки нехорошо так оскорблять детей из нашего коллектива. Тем более, что ни один ребенок из нашего коллектива не жил на более высоких этажах с выходом окон на ту противоположную сторону. Знаете, я не писал ни слова, что не соответствовало действительности. Зато вы всеми правдами и неправдами пытаетесь унизить наш коллектив. И если уж вы не обладаете прямыми доказательствами такого поведения наших детей, то и нечего пускать пыль в глаза и оскорблять. Все наши дети находились под постоянным присмотром, тем более что практически все были с родителями. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет опускаться до такого и порочить других бездоказательно. Надеюсь, Вам станет стыдно за свои слова.
Я очень рад, что вас устроили эти номера. Это ваше личное дело.

Добавлено через 17 минут
P/S: хочу попросить Ирину Васильевну, успокоить пыл своих почитателей, я не дам порочить и оскорблять детей нашего коллектива, придумывать небылицы и переходить на личности, в противном случае речь на форуме зайдет совсем о других моральных устоях.

Последний раз редактировалось YValeriy; 21.07.2011 в 17:42 Причина: Добавлено сообщение
YValeriy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация