Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 10:26   #15
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение

Обычный,

Будет здорово, если Вы сориентируете по стоимости, дюймам, может если не сложно- моделям, чтобы рассматривать объективно.
Объективно не получиться, потому что тут у каждого свое субъективное мнение, и как только речь заходит предметно о модели или о бренде начинается в теме, извините, срач и каша. В том числе и о мощностях, и о диаметрах катушек, которые эти мощности не должны выдерживать, но по документам производителя якобы " выдерживают", и о методике подачи и измерениях этих мощностей и параметров и т.д...
Тем более более именитый и раскрученный бренд всегда дороже,
якобы аналогичного но неизвестного, а уши и задачи бывают разные...
С своим ИМХО я рассматривал-бы, например, возможность покупки, например, пассивного саба от 12 дюимов, весом от 20-30 кг, с RMS от 500-700 вт за 12000-15000 руб. Если саб с дином 15 дюймов влезут массой до 35 кг - от 15000руб
Активная акустика с 15-кой и вч 1.5 от 18000-20000 в зависимости от
класса усилителя, цифра/аналог, пресеты, материал корпуса, масса, давление...
Так что объективной конкретики все равно мало получается(((
И если я со своим имхо рассматривал возможность покупки акустики у отечественного производителя, для его собственной поддержки, то ЕВМ не купил, потому что дизайн просто убийственный на мой взгляд. Тяжелые, громозкие, страшные, до и не дешевые - мне не понравились(!
В свое время делал приблизительную табличку цен и бредов, когда подбирал себе акустику, причем инфа на разных сайтах была разная, но тем не менее...
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Обычный за это сообщение:
Lazuriy (01.07.2018), toleranceaudio (01.07.2018)
Дополнительная информация