Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 20:39   #160
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 380
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
VDJ Almaz, если по качеству звука итоговый комплект, к примеру, за 50 тыс. (2 колонки + модули SDY или им подобные) будет гораздо лучше конкурентов в этой ценовой, неужто все равно жаба задушит, и выбор в пользу DB Opera (к примеру) за 35?
Пара за 50 уже народ задумается - либо знаменитая фирма (YAMAHA DBR10 как альтернатива), либо российская фирма. Скорее всего обычный покупатель выберет фирму. Форумчане... ну не знаю, за всех отвечать не берусь. Тут ведь не только качество звука, а как с надежностью? сервисом? и т.п.

Ни DB Opera 410 (которая за 16 т.р.), ни DB Opera 10 (ёпт!!! ценник почти 35 т.р.!!! ну нафиггг!-дорого!) я не слышал. Слышал DB Opera 15 на мероприятии в помещении (без сабов), YAMAHA DBR10 слушал только в меленьком магазинчике. Так вот, Opera 15 не впечатлила (правда по совокупности параметров звук/цена/вес/габариты. Хотя может звукарь-владелец этих АС был глухой на звук или тупой на настройки!). YAMAHA DBR10 понравилась, её и рассматривал к покупке. Понятное дело, что пара только для мелких задач, для "звука побольше" необходимы сабы и возможно ещё 1-2 пары топов. Сабы 12-шка и 15-шка есть, при необходимости ещё 1-2 шт к примеру могу сделать сам (даже рассматриваю неодим Faital 12/15, пусть и не бюджетно), модули SDYPower есть. Но волнует вопрос как соединить 2-3 пары топов DBR10 чтобы и звук правильный был, и вид. Поэтому и заинтересовался проектом toleranceaudio, и просил чтобы была штатная возможность масштабирования "не по колхозному".
Извиняйте за многобуковок
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация