Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 17:18   #429
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unusual Посмотреть сообщение
Когда купил RCF ART-412, то попробовал поставить положение ручек громкости на половину. (на 12 часов) Мастер микшера на ноль, остальные каналы не более ноля. Получилось, что пульт работает на пределе, а звука мало. В жёлто\красную зону всё уходит на анализаторах, а звук средней громкости. Следовательно решил, что делать ручки громкости на сателлитах, необходимо на всю.
Решил сегодня не полениться и позвонить по номеру +7 (495) 771-74-73 в компанию "Арис". Они являются официальными дистрибьюторами продукции RCF на территории России. Меня соединили с техническим отделом компании РЦФ, и специалист по телефону ясно сказал, что - "Ручку громкости нужно делать на всю, это и есть 0 db".
Ещё обсуждение на форуме было на эту тему: http://forum.plus-msk.ru/archive/ind.../t-133330.html Там форумчане тоже писали письмо в "Арис". Им пришёл ответ, что ручка только на всю. Это и есть 0 db.
я в курсе всех споров по этому поводу, и что кто-то с Арис рекомендовал на фсю
Когда покупал Dyn VL, ещё раз убедился, что в том же дилер центре, никто не копает так глубоко, как пользователи
На мою претензию, о вранье веса VL 152
ответ письмо:

30 января 2012 г.

Спасибо вам за сообщение о расхождение в весе звукоусилительного кабинета VL152. Вследствие вашего заявление мы проверили еще раз вес кабинетов на заводе, он составляет 28, 3 кг.

В результате проверки веса данной модели мы вынуждены сообщить, что в описании технических характеристик была допущена ошибка. Мы немедленно пример меры для устранения этой неточности.

Разница в весе, которая остается после нашей проверки может быть связана с влажностью воздуха или с отклонениями измерительных приборов

Приносим извинения за доставленные неудобства

конечно, я понял что никуда они не писали, хоть и на не нашем есть ответ) потому что 28.3 кг это я им сказал вес) они его и не проверяли, им эт на не нужно
позже понял, - нужно было поставить условие, чтобы исправили на официальном сайте вес в противном случае возврат АС)
не думаю, что было бы просто добиться правды, но и веры как не было, так и нет как к официалам, так и к бошам

а 312-х хватает, ну может на 13.00) ручка если стоит, потому что сабы 12-ки никакие, в варианте о котором речь
свои Craaft Solton MFA12/2 на всю тоже никогда не ставил, максимум на 2 часа) это всё конечно филькина грамота, но РЕКОМЕНДОВАТЬ я бы не стал, ставить просто на всю)
лучше всего разбираться по каждой модели АС конкретно
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация