Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 19:54   #13
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Под нагрузкой
А как оптимально настраивать на моргание зеленых светодиодов,,Чуть непонятно, как должно быть, особенно нижний зеленый светодиод, верхний зеленый это просто сигнал??? а клип когда?..ну например нижний зеленый должен моргать в такт баса или лучше ненадо?? вот ютуб, так или нет ? https://www.youtube.com/watch?v=2txDLrs57DU

тоесть что есть номимал в моргании? а что плохо (мин -мах)

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
А почему он (5002) такой тяжелый??
Смотрю, весит аж 35.2 кг.
честно говоря -мне вес побоку, несмотрел даже, если реально 32кг - то я рад, не зря денег стоит)) за свою жизнь -эт небыло проблемой, например WLX -тяжелый, это решается без проблем, не на луне же живет человек,,А лабухов с говно апаратом - непонинаю, зачем потом ныть что какето чмо на китайфигзнаетчем - перебил работу старому лабуху?? непонятно почему?? сам такого деградированного неразвивающегоца лабуха -не найму..Предоставь качество, и ныть не придется.(это в общем сказано, никкому лично)

Добавлено через 7 минут
ДА! 35 кг!!))) ура я рад,,кампец, думал на вид что килограм 15-20 говнюшка, а тут такой апарат, Хм, парни, любому мастеру по ремонту понятно по первому виду внутри - что йето БУГАТТИ

Последний раз редактировалось Mmcd; 26.01.2018 в 20:02 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация