Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 21:30   #49
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Гыгыгы. Не приходилось вам сталкиваться с ситуацией, когда посреди мероприятия прибегают жених с невестой и просят озвучить группу, которую в качестве сюрприза внезапно привезли папа с мамой. А у группы (4 человека, синтезатор, саксофон, гитара и бас) инструменты, шнуры, гитарный комбик и минус ударных на SD-карте (да-да, дебилы). А им сказали, что будет звук и настоящий звукорежиссёр! И вот где хочешь ищи кардридер. И вынь да положь четыре дополнительных входа и микрофон на стойке, в который можно петь, а не поздравлять. Хорошо, что был MGP16x, а в качестве кардридера заюзали фотоаппарат. Хоть раз в жизни, а пригодился мне фотограф, не всё же я ему. Так что количество запасных входов далеко не праздная вещь.
Епти мать!!!! Такая крутая группа прискакала,.... Все взяли а пульт Забыли??? Ну и пошли нахрен я на Вас не рассчитывал....А свое Я таки фсе взял!!!И Все это если нормуль разложить и Мама и Папа нормально воспринимают!!!! Всех этих недоЗвездулек вместе сМегаТамаЗдеями надо ставить на место: "А где здесь мой микрофон?"... Ну наверное там где ты его Оставил ....на прошлом мероприятии!!!!"...." А вы меня сможете озвучить?// Да конечно....150$. и то не сегодня потому что мы заняты!!!1ггг И только не надо расписывать что я " только от Таманзды и завишу" Мне эти недожванецкие ни во что не впирались, и слава Богу На их отсутствие никогда не влияло!!!1
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Серый Бц за это сообщение:
Dj.Wall (21.11.2018), garold-1221 (22.05.2018), vicci (10.06.2020), volodonor (22.05.2018)
Дополнительная информация