Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 21:35   #162
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SN Посмотреть сообщение
Глупо отказываться от такого)) В любом случае, Вам оно пригодится. Для живой работы со слабым трактом очень хорошая штука.
Ну, вооот! А я о чем!
А то напали - не берите, не берите, и растянули на месяц обсуждений..

Цитата:
Но Вы обязательно придёте к приобретению нормальной звуковой карты. Раз уж начали заниматься записью. И поверьте, Вы услышите разницу не только в записи, но и при воспроизведении!
Конечно, на данном варианте не собираюсь останавливаться!

Цитата:
Focusrite 2i4 или даже Solo Вам хватит на первое время. И не дорого. Если фантомка не нужна (286 же у Вас уже есть), поищите UGM96. Она малюсенькая, но звук даёт лучше, чем Focusrite.
Да, как раз вот этот вариант сейчас рассматриваю.



или например вот, тоже любопытная модель



Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Все верно, но есть одно но - качество оцифровки. Отсюда часто вылезают артефакты в виде "невидимых" компрессоров и прочей лабуды. Сравните на всякий случай параметры Вашей карты с этими же параметрами рассматриваемых для возможной покупки. X-Fi Surround 5.1 Pro все-таки больше заточена на воспроизведение кино, чем на запись.
Согласна. Вы не подумайте, что я упертый ретроград, конечно, хочу и буду стараться расти технически дальше, но я уже говорила кажется.. мне самой хочется воочию представлять качественную разницу и иметь навыки работы с таким оборудованием.

Наиграюсь, накручу ручки DBX-а, подкопим, на следующий этап апгрейда - снесу его на работу, слушателей мучать
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 17.06.2016 в 21:45 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Victorya80:
SN (18.06.2016)
Дополнительная информация