Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 19:23   #91
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

почитал пять страниц рассуждения у кого круче спина, пластик на бамперах и фанеры студийные. спасибо всем! вижу сезон у всех закончился и заняться нечем. так может к следующему сходняку будем готовиться? между комплектами как говорили на последней встрече в Ступино у Леврона. сателиты слушали, сабы тоже. сейчас самое время послушать связки. и то как они себя проявляют . тем паче отпадут у многих сомнения по поводу покупать ли саб к различным разрекламированным киловатным сателитам.
офф . топ.
 
если уж заговорили о лени и весе. многие на форуме знают что росточка я 1.60 . раньше таскал на мероприятия сам два саба по 32 кг. + 2 сата по 27 кг. думаете ленился? нет. а в 17 лет начал работать с коллективом и таскали вчетвером 60-70 килограмовые сабы. только я не хочу как многие форумчане сейчас в 36 лет ходить с поясом , колоть диклофенак и всякие другие вещи. тем более что сейчас после травмы врач вообще запретил больше 15 кг поднимать. многие что бы не таскать сабы предпочитают озвучить зал 4-мя сателитами каждый по 18кг. и нельзя их упрекнуть в жадности или лени. есть хочется всем а здоровье и местные реалии ценовой политики не каждому позволяют возить сателиты по 30 кг и сабы по 45 кг. даже в угоду качеству звука. рассуждать можно сколько угодно. правда в том что каждый сам решает что ему носить и как работать.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ромио за это сообщение:
antell (26.09.2014), Romnad (25.09.2014), вовасик (12.01.2016), Олег 65 (25.09.2014)
Дополнительная информация