Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 00:38   #71
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Вы туповаты? Я вам в третий раз повторяю, СергейСА лично в своём посте здесь, в этой теме, озвучил своё желание приобрести масштабируемый комплекс. Это не моё пожелание и не мои требования. Цитирую его сообщение полностью с выделением искомого, если вы не просто тупой, но ещё и слепой.

Цитата:
Сообщение от СергейСА Посмотреть сообщение
Свадьбы и корпоративы до 60 человек. Хочется подобрать такой комплект, чтобы потом не продавать приобретённое. С возможностью для расширения. Как конструктор)). Может сначала с чего-то начать, например с rcf715, а потом сабы к ним. Либо rcf 745 сразу? Это если вообще говорить об артах. Короче, чем больше узнаю, тем больше вопросов. Кому-то нравится Feel Audio, но не знаю как комплект подобрать. Тут народ посоветовал jbl еонки 515 xt с 518- ми сабами. Короче, голова кругом)) Помогите!!!
Причём тут прокатчики, если реально таким требованиям соответствует ТОЛЬКО линейный массив? Может быть прокатчики виноваты в том, что они это знают и опыт их не ограничивается свистоперделками? Да, я понимаю. что ваш опыт убог и он банально не позволяет допетрить, что элементы массива можно использовать по одному с сабвуфером, как одинарные сателлиты. И что только элементы массива можно докупать, чтобы использовать как конструктор. Ну что же, раз не понимаете - сочувствую убогому.

Ну как тут не вспомнить министра Лаврова?..
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация