Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 13:13   #77
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Не приходит в голову, что даёте советы клавишнику с более длинным стажем? Я как-то всё это, как говорят, схавал мягко говоря раньше вас.Как менять инструмент, оставляя или не оставляя старый, извините, вас не спрашивают. Совет нужен по моделям. А остальным премудростям уж вы у меня поучитесь. Извините за резкость, но вы сами напросились. Я меняю инструмент, но разве я спросил, что и когда меняете вы? Сколько мне приходилось писать фонограмм, вы тоже не знаете...а я не буду хвастаться. Будьте скромнее и люди потянутся.

Добавлено через 9 минут
Офигеть...
Цитата:
Сообщение от Freddy May
и других я пытаюсь уберечь от этого
!!!!!...
Цитата:
Сообщение от Freddy May
Так что действуйте так, как я написал в предыдущем посте
!!!...Просто у нас в гостях первый клавишник планеты!!!

Добавлено через 11 минут
Я обязательно уберегусь, как вы мне советуете. И БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ, безусловно, как вы написали в предыдущем посте, А КАК ЖЕ ИНАЧЕ?

Добавлено через 53 минуты
Народ, не бейте меня за грубость к этому так называемому. Freddy May. Возможно, он и крут как музыкант. Хотя мой опыт показывает иное. Я много за свои почти 62 года повидал музыкантов. Много известных. А много не известных, но гениальных. Клавишников, гитаристов, барабанщиков, басистов и т.д. Не хочу называть имена, это незачем. НО НИКТО из этих крутых музыкантов не позволял себе вот такие поучения. Сильные музыканты просто уважают всех своих коллег.

Последний раз редактировалось Maestro1956; 24.09.2017 в 14:06 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Maestro1956:
Анатолий111 (24.09.2017)
Дополнительная информация