Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 11:40   #15
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Сегодня в нашем арсенале появились YАMAHA DXR15.Не ху.... "ведро" скажу я вам ребята , херачит так как некоторые деревянные кадки не смогут...Звук вообще не могу сравнить ни с чем ни RCF ни JBL ни Mackie я бы сказал больше HI-FI (вобщем пока не понял но очень впечатляет).На выходных буду делать тест-драйв желающие принять участие приветствуются...
Вот вот, у меня такие же эмоции были поначалу, почитайте, тут есть моя тема. А вот потом... Жалею, что RCF не взяли. Для живой игры категорически не советую. Еще внутри что то страшно дребезжит иногда и поролон внизу в отверстиях виден, как он туда попал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Пена уже у вас идёт. Пластик есть пластик с деревом его равнять не надо.
Прежде чем обвинять меня в чём то приведите пример. Без этого нормального диалога не получится. Тема создана в первую очередь для ознакомления с новинкой а как она звучит в пластике моё личное мнение так резко реагировать не надо поберегите нервы .
Опять спор ни о чем. Половина форума на пластике работает, а ведь умные люди. Не надо свое мнение навязывать другим.

Последний раз редактировалось aram21vek; 24.09.2014 в 11:43 Причина: Добавлено сообщение
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили aram21vek:
вовасик (12.01.2016)
Дополнительная информация