Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 08:24   #24
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Это ко мне,я понимаю?
Геннадий,я второй и последний раз призываю Вас не переходить на личности.
Иначе - на личности перейду я,и мало не покажется.И виновником отвратительного срача - будете Вы и только Вы.
На смешную чушь про казенный аппарат - пока отвечать обожду тоже..
А пока - предлагаю Вам два варианта: либо успокоиться,(в конце концов,я не оспариваю Ваши последние сентенции,хотя сказать - есть много чего),либо подойти ко мне на Москве-музыке, и в лицо высказать все недовольство.Это будет как-то по-мужски.Я могу рассказать в привате - как меня там найти.
ЗЫ.Если тирада (вдруг?) была адресована не мне - примите мои извинения.
Товарищ, успокойтесь вы! Чё-то вы всё на свой счёт принимаете? Не пойму. Я нигде не упомянул вашего имени и не указал конкретно на вас, тем более, что не знаю, как вас зовут по имени. И про то, что у вас нет ничего из аппаратуры своего, я тоже только сейчас из вашего сообщения узнал. Нервный вы какой-то и мнительный. Попроще надо относиться к общению на форуме, ведь это просто виртуальное общение и не более того. Для меня форум-это развлечение, поэтому не надо так серьёзно! Я могу к вам подойти на ММ, но только вот с какими претензиями? В этом году я на выставку схожу, но разбираться и драться ни с кем там не планирую.
В этой кружке коньяк Хэнэси. Выпейте, успокойтесь и перстаньте всё принимать на свой счёт. Я против вас ничего не имею.
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация