Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 17:51   #543
Местный
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Олег, большое!!!
Спасибо всем, кто на ветке пишет и предостерегает людей!!! Если честно, встал вопрос - какой шнуровой микрофон купить для работы (пения) в ресторане... Мне кричали, орали, что бери баер, после Баера, мол, смотреть на Шуры не захочешь... Я попробовал - и нет. Не хочу баер. Была у меня топовая UHF-R радиосистема с головой Beta58a. Моя личная, продал из-за частот. И в караоке, где раньше работал - хороший стоял звуковой тракт и pgx-ы на бэте58а тоже. И вот я подключил на тех же настройках такую же бэту58а только на крутой радиосистеме... О Боже, какое у меня было удивление от ее звучания!!! Поэтому после долгих раздумий купил я шнуровую бэту58а, изучил, купил оригинал и новую совершенно. От радиосистемы остался шнур XLR-XLR Klotz - брал до кризиса в музторге за 1800 3 метра. Думаю, для работы хороший наборчик, ведь шнур качественный тоже важен, на сколько меня учили)))

Добавлено через 27 часов 2 минуты
И не знаю, что там ругают качество бэты58... Дали мне попеть и потестить sm58, оказался китайский, редкое овно. А сегодня подключил бэтку свою к динакорду 1000-2, даже на не оч колонках ямахах он звучит огого... Все спрашивают - почему так классно звучит голос������

Последний раз редактировалось alex_grodno; 29.06.2017 в 20:54 Причина: Добавлено сообщение
alex_grodno вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alex_grodno за это сообщение:
slavik-s (07.08.2017), КОРСАКОВ (28.06.2017)
Дополнительная информация