Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 00:05   #53
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Вчера, прежде чем ехать на точку, глянул видео аппарата в ресторане.. ведущая сказала можно свой не возить. Вроде Dyn PM1000, и колонки Dyn С 15.2
Знаю, работал в этом ресторане на замене очень давно. Но тогда стояли RCF 310 и беринджир какой-то,+ на 2-этаж лестница крутая.
Приехали со своим конечно.. у ресторана встретил Станислав управляющий. С порога сказал, что можете свой не доставать, ваш всё равно хуже. Не знаю, как он определили какой я привёз аппарат, может по машине не большой)
Не стал сразу говорить, что знаю, какой аппарат у них. Огромное спасибо Станиславу за предложение не таскать своё на 2-й этаж.
Стоит Dyn PM 1000-3 Dyn C15.2. Ещё на видео заметил, что 1 колонка стоит на стойке со сложенными ногами, просто тупо за стену держится.. Начал в неё свой кабель включать, еле удержал бляха муха, она тяжелее моих VL152. Человек сказал, что пожгли дины, и поменяли на хорошие испанские 600 вт, и теперь

Не поленился, подключил со своего Dyn H5000 с пресетом под VL152, Midas 160.
Музон, ну да, чёго-то по низу фигачит, потому что в нише стоят, вплотную к стене, но грязь..
ладно думаю... включаю Shure ULXP SM87 нееее понимаю, что звук передаёт не точно если с музыкой ведущая будет вещать, хрен справлюсь.. Попёр свои
Включил свои, И... ПОКОЙ ДОРОГО СТОИТ.
Да звук есть в ресторанных, но мажет грязно, кричит, и по низу фигачит, но не музыкальный сигнал, а шумовой.
Смотрите говорит, можно так.. и делает ручки низа до конца на PM1000-3 на входе ноута низкие хорошо так звучат.
В общем, как бы я не придирался к своим VL, но они оказывается воспроизводят музыку, в пол громкости вообще безупречно звучат...
Зря вы говорит, на наших не стали работать, на них даже кавера работают...

Вывод: успел привыкнуть к звуку своему, и на хуже, сразу серпом прилетает. Ведущая: - да оставь эти колонки... а я как представил, что я на своих её еле вытягиваю с микрофоном, под громкую музыку танцев, как же я её вырулю, где каша, гул, и звук на пределе... нее.. когда свои включил, даже ведущая поняла, что это соовсеем другое дело

Добавлено через 39 минут
В общем, как сказал Филипп Papacios, на хилом аппарате работать, - большой напряг
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 14.09.2019 в 00:45 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
andreyss (24.09.2019), DJ Benzin (14.09.2019), drtosha (14.09.2019), Kestass (14.09.2019), роман аамо (14.09.2019)
Дополнительная информация