Тема: YAMAHA DSR112
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 14:02   #42
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Однозначно брать, хороший аппарат, отличное качество сборки модуля, звук без завала на верхней середине, но только с субами, изначально низ подрезан на этих топах, в расчете на работу с нч звеном по умолчанию, сравнивали лоб в лоб с RCF 715,735,ямы ровнее играют, но по мидбасу и давлению очень прилично проигрываю 715,поэтому и выкручивают на них нч на микшере, что приводит к вылету катушки динамика, если работать в два топа, то я бы их не советовал, дср 15 там давка отличная, и с мидбас ом все хорошо, но тяжёлые пипец.
Работаю уже 6 лет...больше тычячи банкетов...Ни чего не выкручиваю на низах...в ноль...и баса как грязи...Часто просят низкие убрать, да и сам прибираю...Купил саб....брал раз 5 на мероприятия...теперь лежит ненужный...
Устраивает меня полностью аппарат...менять не собираюсь...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
А давления хватит у рассматриваемого саба на два топа?
Кому надо ваше давление саба на банкетах???

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от serb74 Посмотреть сообщение
Исходя из этого, лучше взять 18-й саб, тем более стационар, таскать не надо. Особенно, если саб пока планируете один.
Какой вырост?))))))) Тоже хотел саб на 18 ямаховский...но купил 15 у нашего форумчанина...теперь жалею!! что вообще саб купил...не нужен он для моих задач...да и народ не хочет платить за него(((
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось жойдик; 15.08.2020 в 14:12 Причина: Добавлено сообщение
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили жойдик:
orfey_1954 (15.08.2020)
Дополнительная информация