Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 22:29   #21
Местный
 
Аватар для Gelos
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Там, где всегда морозы
Сообщений: 411
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arty_Star Посмотреть сообщение
Вот такой для начала,лучше ставить Nod 32 или всё-таки Касперского?
Спасибо
Да хоть какой ставь, во всех антивирусниках есть дыры и ложные срабатывания. Пользуюсь бесплатным Авира премиум, плюс Оутпост, плюс антишпион и также проблем нет. Иногда сканирую бесплатным сканером (одноразовый, при следующем сканировании просто необходимо сканер обновить, чтоб базы были свежие) от док. Веб. По большому счёту от серьёзных вирусов они все защищают, а если поставить на место Вашего антивируса другой, то при сканировании он найдёт по любому какую нибудь вирусягу или опасное ПО ( хотя это зависит и от того, как часто и что посещаете в сети и какой софт стоит, крякнутый, пропатченный и т.д)

Цитата:
Сообщение от WhiteJetta Посмотреть сообщение
любовь,
Я пользуюсь программой Auslogic Bootspeed.
Не знаю как счас, но год назад при автоматической чистке (не просматривая) эта пр-ма работала не корректно, удаляя файлы от Ад. Ауд. и некоторых других программ. Приходилось заново ставить пр-мы.

любовь,
Да и не всё и всегда чистльщики удаляют, иногда приходится вручную лезть в реестр, но тут уже надо немножко знать, что к чему. Можно ещё пользоваться поиском в реестре, введя название пр-мы, иногда помогает найти оставшиеся папки и ключи, но тут тоже надо быть осторожным, чтоб не удалить лишнего.
__________________
Вам хорошо...., а у меня комп накрылся и всё, что нажил непосильным трудом......... Эх, говорила мама - "Храни все на дисках......" Я в трауре

Skype: gelos169



Последний раз редактировалось Gelos; 22.04.2008 в 22:48
Gelos вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация