Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 13:54   #20
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Друзья, день добрый! Я не буду отвечать каждому из Вас, объединю в один ответ.

Во первых, спасибо за подборку потенциальных АС, это важно, будем изучать.
Во вторых, мне приятно беседовать с Вами и на что то надеяться, беседа должна быть дружеской и обязательно аналитической.

Всем нравится невозможно, это точно, но мне, как и всем моим коллегам по работе, патриоту, очень обидно, что мои соотечественники пользуются вдоль и поперек зарубежными АС, и я очень очень верю, что общаясь, обсуждая и главное, предпринимая попытки, мы придем к чему нибудь значимому и получим результат.

Своими мыслями мы поделимся тоже, не переживайте, тайн нет и не будет, беседы должны быть прозрачными, технологии скрывать не будем, это будет коллективный труд., даю слово.

Привет Sasha May передам в понедельник, но подпись не моя, эту страничку Денис создавал еще очень давно, моя лишь была идея, ее восстановить. И я очень надеюсь, что не зря.

Своими идеями и мыслями мы поделимся буквально в понедельник, не смотрите в сторону суперголов, есть и другие варианты. Я поделюсь, как узнаю все максимально, все грамотно напечатаю в Ворде, там проще отслеживать мысль, и после скопирую текст на форум. Там же будет Анкета. Товарищи, дайте мне только немного времени.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация