Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 18:32   #2
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от davidhromov Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Встал выбор подходящего аналоговой консоли для домашней студии.
Мне консоль нужна для студийного снятия со стереопары из воркстейшена и обработки этих дорог. В общем и целом нужно что-то, что на борту или имеет собственную компрессию аля бродкастер какой-то, или "интересный сумматор", ибо мастер компрессию приличную делать не из чего. В приоретете минимум 4 посыл-возвратов, низкий уровень шума (!), желательно не больше 16 каналов.
Желательно, также, не китайскый (но это всё уже совсем субъективно).

Ситуация такова, что послушать варианты в моём городе не представляется возможным, поэтому интересно субъективное ВАШЕ мнение по поводу призвука сумматора тех или иных моделей, тех или иных производителей.

Ориентируюсь на Б/У рынок, на аппараты в хорошем состоянии в локации СПб-МСК, ибо халфпрайс сильно решает.

Заранее спасибо всем неравнодушным.

P. S. Дублирую этот пост отсюда, ибо чего-то конкретного там мне не подсказали.

P. S. Аоскольку пока что склоняюсь больше к Саундкрафт (ибо б/у рынок России сильно узок), то возможно, кто-нибудь мне объяснит разницу между сериями крафтов: GB2R, LX7, M, FX, итд..?
Что больше подойдёт для студийной домашней работы?
есть б. у. Crest Audio Century GT32
по комплектухе приличнее Вами указанных моделей
24 моно, 4 стереопары, 8 субмиксов. L/C/R, 2 матрицы
6+2 aux, 4 полностью параметрические полосы в моноканалах с возможностью выбора типа фильтра shelf/bell у HF и LF, полупараметрика в стереопарах, поканальный фантом, обрезник, и поворот фазы
4 mute-группы, 4 safe-группы, внешний рэковый БП
из недостатков-очень здоровая дура, и тяжелая
по звуку уделывает GB-серию крафтов, LX, M, FX-тем более
территориально в Беларуси, могу отдать за 500уй с самовывозом

если такой формат не интересен, то по вышеуказанным крафтам-самый вменяемый сумматор у GB, остальное бюджетные игрушки
еще можете посмотреть Soundtracks Topaz в б. у., многие продавали занедорого, тоже машина уровня GB
либо аллены GL-серии, но не новодел, а англичан, тоже терпимо работают
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
davidhromov (28.11.2017), Олег 65 (28.11.2017)
Дополнительная информация