Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 09:28   #73
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Только постоянный контроль фазы!
на это уже забил вообще, если её сужать по ПАЗ в норму то звук сужается сильно, мне на моно всеравно, в моно слушать не буду...знаю что советуют сводить типа в моно - но уменя уровень не радио или тв, мне можно хоть что, но вот звук нет, звук не хоть какой, - нужен качественный и именно пэд..бочка рабочий гитара - побоку как звучит, одно нравится в музыке уже в последнее время это бас гитара закомпресированная и обрезаная по высоким плюс поъем по нч плюс р-басс, ну и пэды, пэды объемные огромные дальние мощные чуть будоражащие - это для меня )) танцевальная брыкалка как и тембры - пусть проходят мимо, есть свой вкус для себя уже..на проф сцену не работаю и не предвидится,но звук проф сцены в дома - хочу))

Добавлено через 2 минуты
та пробовал драма рама итд в эмбасере - не то, мешал с роландовским накрученным по своему - ну вроде есть - но не то..качество где то рядом, качество тембра имеется ввиду.

так качаю нексус уже)) но вижу есть расширения для него, не подскажете в каких расширениях (название) к нексусу есть именно пэды хорошие? хорошие всмысле мягкие - не стринги, трубные если так можно выразиться, не брас конечно...как типа роландовские. ..ато силы хватит на одно расширение максимум, и то ради интереса, в проф работой не занимаюсь, чист для себя и некоторых друзей в бытовом применении в относительно узком кругу...Но звук и сам люблю . ..бас и пэды пожалуй моё любимое, остальное как то побоку, как и танцевальная музыка втом числе, чисто романтическая насыщенная объёмная с максимум стерео расширением- такое люблю....Инструментал на самом пэде слушал бы с удовольствием без всяких там скрипучих звуков аля космос.

Добавлено через 26 минут
вот наткнулся http://youtu.be/kEUOH4Ojtw8
всем кто хочет прослушать пэды нексуса2 без скачивания инструмента....что сказать, вроде что то есть - если он как то рулится то можно что то приубрать что то добавить в пресете........такой вот вопрос вы когда делаете партию пэда - то лучше с басовой нотой или только акорды верхние?? имеется ввиду что конешно что лучше звучит с басовой нотой ( с левой рукой ) когда сам инструмент, но как в миксе? стоит ли басовую ноту прописывать еэто не мешает басу или наоброт, какие взгляды на это впрос, ну как бы общие, я понимаю что зависит от задач, но всеже, как в применении на саммом деле лучше?

Последний раз редактировалось Mmcd; 01.02.2013 в 09:54 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация