Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:30   #78
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro
Посмотрите Tone2 - Gladiator 2
спасибо, скачал. вот оно , - 57 мб можно закачать ради одно звука даже...Завтра опробую, а то нексус качается,. Правда что то сами аировцы предупреждают о неком Маркусе - аля вирусе родном, я так понял это они его удалили..

Никто не вкурсе -есть ли выбор чтоб не всё ставить из нексуса? тоесть даже встроенные библы если мне ненадо можно не устанавливать все сразу при первой установке? или хотяб потом поудалять из библиотеки нексуса2.2.0 можно? ну что б она после удаления из неё ещё и работала..ато мне эти все пресеты незачем..а весят много..

Владимир )) так я лох я цепенею от звуков)) ..ну понимаете если это красивее значит красивее - иначе никто бы даже не делал вст )) хочу цепенеть, а вот из простых синтов не цепенею - вот пробла то))...Всмысле выключайте обработку?? так а если свести то за чем тогда уже?? или в чем суть вопрса то??
Вот в вашей работе Ані Лорак - Я кохаю минус демо.. чем делали бэки, это два трека с дилеем? сколько мс? и чем обрабатывали именно бэк,.? вот туда бы пэды загнать..яя такое люблю, мощную музыку,.Послушал ваши некотрые демо, - да хорошее , всё такое прозрачное, но люблю более шумное насыщенное,мощное, возможно это осталось ещё с времен любви к металу у меня...А в как й песне у вас там есть хороший пэд? ну что б не все слушать.

об хорусе говорю пресетном тоесть родном звука, я недобавляю хорусы...вст хорусы ещё не слышал нормальные, все какие то очень слышимые ....Дилей на пады почти не действует, дублирование трека и сдвиг - ничего не дает в пэдах...микс разных - да..пробовал по разному - и по краям два разных и по всякому - ничего не заменяет просто один широкий пэд..Но есть пэды которые уже имет по середине дыру как бы, нет там звука, хоты это не слышно, это уже как бы два по краям синта... а переворачивание или сдвигание фазы относительно друг друга - тоже не то...только вот непойму чем они тогда расширяют.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация