Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 08:34   #56
Местный
 
Аватар для Комбриг
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Ричмонд, Калифорния, США
Сообщений: 149
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload
Ну чего же у тебя всё через шестое отверстие...

...ещё не было девайса, который я не смог бы подключить, а уж миди-клаву - тем более.
Я, скажем, прожжённый музыкальный хакер, таварищь Жюкау. Мне трудно представить себе вещь, музыкальный код которой я не смог бы взломать быстро и эффективно! Разобрать её на составные элементы (ритм, гармония, мелодия), а затем воссоздать в виде аранжировки, неотразимо действующей на моих слушателей - работа привычная, даже несколько рутинная.
Однако в техническом отношении, мне, как говориться, слон на руки наступил. За что ни возьмусь - всё через пень-колоду. Словом, такая вот технологическая невезуха...
Именно поэтому я прошу подробного технологического описания работы со звуком. Жаль, что никто не обратил внимания на мои скриншаты: те ли окна я нашёл? И как с этой бедой обращаться?
Цитата:
Сообщение от overload
Вот когда ты звук из миди в вавку переведёшь, то Сонар вполне способен делать со звуком всё, что удумается.
О! Давно хотел спросить: в чем смысл сохранения миди в .wav формате?
Цитата:
Сообщение от Daddy777
...или наоборот, при обязательно отключенном на время инсталляции.
Как раз мой случай. Я всё делал так, как написано в мануале - никакой отсебятины!
Цитата:
Сообщение от Daddy777
...залил книжку по пятому сонару...
Данке шён! Я бегло просмотрел: написано легко и понятно, гораздо лучше, чем в хэлпе. Надеюсь там будет много общего с моей тройкой. Но ты нашёл куда заливать! Хуже сайта для скачки, чем narod.ru не найти! На своём скоростном Интернете я качал едва ли не полчаса... У этих гадов такая позиция для забугорных юзеров.
Цитата:
Сообщение от Беспалый
Но окошко Inspector, кажется, уже присутствовало. Так вот в нём должны отражаться по крайней мере ревер (91) и хорус (93) контроллеры.
Наверно имеется в виду это?

Цитата:
Сообщение от Беспалый
Эти фейдеры можно переназначить
А смысл? Мне важно, чтоб они работали по дефолту.
Цитата:
Сообщение от Беспалый
Вообще, конечно таким вещам лучше всего учиться визуально
Об этом я и мечтаю! Чтоб кто-то делал, а я копировал у себя.
Комбриг вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация