Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:36   #40
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Да, БП у них внешний.
По звучанию оставили позади: Soundcraft EPM 8, EFX 8, Mackie Pro FX 8, все наличные модели Берингера. Очень "опёртый", мясистый, т.е. насыщенный звук. Сравнение проводилось как в нейтральном положении канальных эквалайзеров, так и в максимально выигрышном для сравниваемой модели положении настроек.
Эффекты смотрел не очень пристально, т.к. встроенную обработку недолюбливаю, но значительных нареканий от участников прослушивания не было. Качество пресетов где-то на уровне Пиви, т.е. получше Берингеровской и нижне-бюджетной Крафтовской обработки. Вполне терпимые холлы.

Результат тестирования мне даже не было необходимости озвучивать и комментировать: присутствовавшие сами всё прекрасно услышали и оценили.
Хозяин этого добра молча убрал в дем.стеллаж побеждённых конкурентов, оставив в дем.рэке P.audio.

Каких-то деталей могу уже не припомнить: времени прошло немало, но впечатление некоторого удивления и общего благоприятного ощущения сохранилось. Добавлю лишь, что мои ощущения не отменяют необходимости личного прослушивания пульта перед покупкой, т.к. вкусы, ожидания и задачи у всех индивидуальны и могут не совпадать.
Спасибо Владимир за инфу!
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация