Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 06:03   #7
Пользователь
 
Аватар для vetall23
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 93
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

В плюс Коргу можно поставить цветной экран,
но он сенсорный и может оказаться менее надежным по сравнению с Ямахой.
И еще один нюанс смущает, нигде толком описания не нашел, но Корг играет mp3, транспонирует их и подавляет вокал. Сам ни разу с таким не сталкивался и не знаю нужно ли мне это когда будет, но как говориться запас не тянет. А в описании Ямахи я такого не нашел, она по моему только Вав играет и транспонирует?
В ямахе еще подкупает более правильное или для меня привычное расположение управляющих элементов, да еще и регистровая память в отличии от корговских перфомансов более привычная вещь, или дело привычки....?
Боюсь только одного если перейду на Ямаху - это потерять когрговский звук, хотя Ямаху та толком и не слышал, может она и покруче звучит.
Alexmaster, а вы ссылочку выше писали где ваши записи с750, я так понял это нужно сперва зарегистрироваться? по другому никак их не послушать? я не любитель соц. сетей....
__________________
Мой аппарат: Клавиши: Yamaha PSR-S950, Акустика :RCF 312A -2шт. Sub Biema B4000 -2шт., Микшер: Soundcraft Ui12, A&h PA-12 Микрофоны: Beyerdinamic TG v50ds/Opus 69/TGX 58. Shure SM 58beta, SENNHEISER XSW 65-B., SENNHEISER EV100 G2, Volta US-2, +немного света...
vetall23 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vetall23:
Yrrri (28.10.2013)
Дополнительная информация