Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 10:55   #2351
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Когда напруга отключается, то в сети нуль вольтов (т.е. отсутствует разность потенциалов, а следовательно и ток в розетках), а падение ниже 130-140 и стабик не тянет (срабатывает нижний предел).
Ну вобщем если будет Ноль в розетках-так и пусть - это уже скажется на всём аппарате заведений...А падение ниже 130 - так у нас блок и Аир экспресс 100-240...

Добавлено через 10 минут
Интересный случай у меня произошёл с Первым Ui12-который приобретал в америке - Когда я сменил здесь вилку на Нашу - то пульт вобщем перестал (после двух успешных запусков) Запускаться...и Тупо постоянно мигали индикаторы....Ездил /возил его в специализированный магазин - мы проверяли его с Разными хорошими блоками(чтоб исключить вариант с блоком) , и он так Ни разу не запустился....Я отправил его в Америку по гарантии,его там конечно приняли - но блок я им свой переделанный на нашу вилку не посылал специально.... Вобщем я потребовал им присылать мне Видео отчёты по Проверке...и что в Итоге!!! Они в мастерской от Харман - подключили блок именно от Ui12 - и всё запускается Без Проблем...и Сделали это они мне на запись несколько раз...Отправка туда и обратно конечно же за мой счёт-это то не проблема..Но....Как такое может быть?Здесь всё ,что можно было перепробовали-и Дорогие блоки японские и не дорогие...Харман написали,что это не запускается Ядро - а прилетел к ним - и Всё запускается без проблем...Прям мистика вышла не объяснимая...

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от nikodug Посмотреть сообщение
Ложка дегтя!
он зависает довольно таки часто
Объясните пожалуйста по Каким причинам у Вас часто зависает пульт? Что именно происходит и при Каких обстоятельствах?

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Sergeyleps,
От 130 до 170 на входе с родным БП Пульт отваливается!! Не сразу!! но отвал полный
Объясните пожалуйста Почему - если блок,и Роутер у Нас 100-240?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 03.01.2018 в 11:49 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация