Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 22:45   #545
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

хе хе... приходилось и с одной колонкой работать(если не считать гитарный комбик)
минусовки, микрофон для сакса, микрофон для подзвучки гитары и фперёт, беса мемуча.
сначала в холле гостиницы, время на установку - 15 мин. затем в банкетном зале с подзвучкой на массивы.
опять же, время на перетаскивание аппарата - 10 мин
народ пил шампусик, чавкал холодные закуси, о чем-то громко переговаривался между собой, вперемежку с чмоки-чмоки,
тупо пялился в свои мобилы и чего-то там тюкал в них пальчиками и даже если бы я просто включил инструментал, ничего бы не изменилось. и я был и остаюсь уверен, что никогда никто не подойдёт и не спросит: "вычо, пацаны? где вторая колонка?"
народ собрался на какой-то свой корпоратив, перетереть свои дела-проблемы, побухать и поколбаситься под джедая, который работал после нас... и таких случаев чуть ли не каждый второй. особенно если местные немцы.
они обычно либо просят "потише", либо вообще замолкнуть, сесть за свой столик и ни в чем себе не отказывать, когда им хочется поговорить "за дела". мне нравится с ними работать.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Daddy777:
виктор2605 (25.12.2017)
Дополнительная информация