Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 06:13   #28
Местный
 
Аватар для игорюня
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина Червоноград
Сообщений: 139
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Владимир 57 [Я лучше Вас знаю, чем отличается кабель Премиум класса от бюджетного "шнурка", а ещё лучше я знаю, что услышать эту разницу на Behringer Truth B 2030P, практически, невозможно. С учётом длины межблочных кабелей и качества сигнала в средне-бюджетном тракте.
Против Вас никто ничего не имеет, речь идёт о том, что элементы тракта должны соответствовать друг другу качественно. С возрастом и опытом и Вы, Игорюня, поймёте это. Надеюсь. Без обид, ничего личного!]

Да, мистика какая то,не зная человека говорить ,что лучше знаете,не зная возраста говорить подрастёте поймёте,кстати мне через год полтинник и на этом поприще 30 лет.Ну и не все играют на Behringer,у многих нормальный аппарат и разницу услышат,Другой вопрос-если это им конечно нужно.Когда задача тупо рубать бабло и когда спросишь электрические на акустические кабеля менять не собираешься и ответ -для толпы сойдёт .А вот для себя любимого,если ты кайфуешь от звука за хороший шнурок денег не жалко,это же не прокат.На пару метрах не обеднеешь.
__________________
Dynacord C15.3, Dynacord C18-1, Dynacord PM600-3, Beyerdynamic M69 N/C, EV 767, CM58, Roland UA-25EX, PRO CO PLUS 12.2, Monster studiolink balanced, Analysis Plus Yellow Oval
игорюня вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация