Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2020, 11:07   #16
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2020
Адрес: Казахстан г.Уральск
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

сеть нормальный,даже попробовал включить через стабилизатор

добавлено через 4 минуты
благодарю брат.вы не могли бы написать мне что-нибудь написать на ватсапп.мой номер 87058040806
я даже не знаю где находится конденсаторы.если вы покажете попробую полностю заменить их,или блок питанию целиком

Добавлено через 30 минут
[QUOTE=Алексей_Богомолов;3022354]Доброго времени суток. Транзисторы тут не причем, вообще их трогать было не нужно, (хотя сомневаюсь что их кто-то менял, просто слова). В "Бехрах" проблемы с блоком питания, это типовуха, делайте замеры электролитических конденсаторов ESR-метром, если такого прибора нет (стоит копейки) то меняйте все конденсаторы в блоке питания на новые, и всё будет работать. Там ещё много нюансов, лучше позвоните или напишите в vaiber, whatsapp, telegram, imo. Так смогу объяснить более детально.

благодарю брат.вы не могли бы написать мне что-нибудь написать на ватсапп.мой номер 87058040806
я даже не знаю где находится конденсаторы.если вы покажете попробую полностю заменить их,или блок питанию целиком

Последний раз редактировалось aidoss; 10.10.2020 в 11:38 Причина: Добавлено сообщение
aidoss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация