Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 16:01   #37
Местный
 
Аватар для StorMeliuS
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 17
Репутация: 29
По умолчанию

Эта программа мне нужна для следующих целей:
1) сыграть на дне общаги, что бы коменда отцепилась
2) хочу помочь своим друзьям-музыкантам (старые уже и в современных тежнологиях совсем не в курсе). Как только приеду домой на какой-нибудь праздник, постоянно играют одно и то же. Но прежде всего нужно самому разобраться что к чему))). Я вот только не понимаю, зачем люди покупают самограйки за довольно приличные цены, если можно купить ноут, мидиклавиатуру и поставить необходимую программу и лабать нормальные вещи. Может меня не правильно поняли? Извените, еще разок напишу:
- подключить клавиши к компу через выше названую программу;
- с помощью программи выбирать стили, звуки клавиш, которых нет в синтезаторе.
Тоисть синтезатор использовать как инструмент для указывания нот, а звуки будет создавать комп (программа). Можно ли так делать, что бы не загружать эти стили и звуки в синтезатор? Нужны ли какие-то особые требования к синтезатору?
А работу над соэданием минусовок пока пустил на тормозах. Просто нету клавиш под руками, что бы что-то попробывать записать. А на пальцах учить как-то не совсем получается. В принцыпе программу я уже более-менее освоил (с интерфейсом разобрался). Теперь хочу все это посмотреть на деле, как оно и к чему. Пробывал записывать песню, что бы ознакомиться с эфектами и методами записи. И тут возникла еще проблема: вокал отставал от фанеры. Поменял значение буфера, более-менее попадает, но все равно не то. Темп голоса вроде немножко больше, чем темп фанеры. Хотелось бы это исправить. Может дело в локаторах? В моей книге по Cubase о локаторах очень слабо написано. Может подскажите правильное решение этой проблемы.
StorMeliuS вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация