Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 23:53   #13
Новичок
 
Аватар для Всеволод1
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Забавно.... В чём же их функциональная уникальность? В нестандартно сделанном выключателе Tape In. Когда я выбирал себе ещё один пульт, я просмотрел множество вариантов в данной ценовой категории и ничего необычного, кроме указанного НЕУДОБСТВА не обнаружил.
Возможно с Tape In они и накосячили, не проверял, НО я не знаю другова такова пульта, где одновременно есть: 4mono 4 stereo, посыл кнопочками на solo, подгруппу, main mix, подгруппы, кнопочки на них left right, 4-х полосный EQ на стереопарах, переключатель solo/PFL level, переключатель посыла эффектов sub/main, 6-ти сегментная индикация на эффектах, 3 main out, (в чуть подороже моделях 1832/1222 есть 9/7-ти полостый EQ на main/sub) и т.д. Лично для меня эти все функции важны для работы, но я не говорю, что эта оч харошая, атличная серия Xenyx. Behringer - китайский, дешёвый ширпотреб со своими недостатками, но тем не менее функционален! (дело вкуса) Я знаю у makie есть подобные по характеристикам пульты, но с такой конфигурацией нет. Если кто знает пульт с такими же характеристиками - СКАЖИТЕ МНЕ! Я возможно куплю иво вместо behringer.
Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Всеволод1, villi , у меня Берингер МХ1804 (Китай) уже 8 лет при эксплуатации в среднем 2-3 раза в неделю (когда-то чаще, когда-то реже) и пока ни один фейдер не затрещал. Видимо прошла партия микшеров, собранных с некачественными фейдерами и вы на них попали.
Дык я о том же написал:"Вот что интересно: я уже около 5 лет работаю на казённом behringer UB 1622 FX и работает атлично! Как часики! как новенький! правда в начале использования чё-та я его носил в ремонт, а так все фейдера у него чётко работают!"

villi очень интересно будет узнать о ремонтных работах и о результате! Пиши!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Всем удачи!

Последний раз редактировалось Всеволод1; 13.04.2009 в 00:05
Всеволод1 вне форума  
Дополнительная информация