Тема: Ultra Curve
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 09:01   #11
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timapheich
отреагировать не успеет. Проверено не раз. Имею в пользовании два подавителя (только для говорильни) Sabine и Behringer
А вот у меня шурик DFR 22 пока всегда успевал (3 тьфу) На бывшей работе купили DBX AFS 224, и с ним эксперементировал (осторожно засовывая микрофон в (Гусары МОЛЧАТЬ!) в АС ) тоже вообщем то успевал отрабатывать, только его присутствие в тракте даже без фильтров всетаки чууууть чуть, но слышно.. Был еще DBX DriveRack PA, но вот в нем че то даже и не попробовал покрутить, так как идея подавителя на мастере мне не импонирует.
А вот имеющийся в наличии Behringer FEEDBACK DESTROYER PRO даже для говорильни снял! Во первых ставит фильтры даже когда пускал на него ЗАПИСАННЫЙ голос и слушал в НАУШНИКАХ Т.е. о фитбеке фообще разговора не шло, а он его подавлял Потом думал: хрен с ним, как с подавителем, использую как эквалайзер для мониторов.. но звук настолько поганый даже в байпасе, блин.. имеет не приятный четко слышимый резковатый призвук, который в нем его же EQ убрать у меня не получилось. Допускаю, что мне попался такой экземпляр (ну или модель такая), но пока стоит, думаю может его корпус для чего использовать..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация