Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 15:28   #28
Новичок
 
Аватар для eterskov
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 6
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
eterskov, лучше бы выложили и индивидуальную кривую АЧХ этого микрофона. Вот эта информация будет полезна, Вам спасибо скажут. Только вот я сильно сомневаюсь, что она существует в природе, поскольку предлагается не сам микрофон, а программно-аппаратный комплекс.
АЧХ микрофона у меня есть. Если кому нужно, выйдите на производителя.
Рекламы я этому девайсу не делаю. Я же ими не торгую. Увидел тему, вот и отписал.
Вы же знаете, что собрать микрофон с усилителем, по большому счёту труда не составит. На Вегалабе много решений этому вопросу. Просто я приспособился к этому комплексу. Кто то использует самодельные варианты и работает (после калибровки) со Спектролабом или с другой программой. Мне с ним удобнее.

Добавлено через 1 час 11 минут
Индивидуальной АЧХ моего комплекса у меня нет. Только микрофона.
На сколько мне известно, при его производстве отбираются микрофонные капсюли с минимальным разбросом АЧХ.
Вы микрофоном что измеряете? Если планируете в дальнейшем пользоваться эквализацией? Линейность АЧХ динамиков в конкретном диапазоне или АЧХ готовой системы и потом подгоняете АЧХ под свои нужды? То есть вы сами компонуете АС или работаете с покупными АС?

Последний раз редактировалось eterskov; 23.09.2013 в 16:39 Причина: Добавлено сообщение
eterskov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили eterskov:
OZet (23.09.2013)
Дополнительная информация