Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 16:41   #22
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

mstera1,
Для господина HSH.
Цитата:
Не все мы родились во дворцах. Было время пение на улице, под гитару на 3 аккордах, приносило нам большое удовольствие, а чистейшее сопрано в филармонии вызывало зевоту, у кого-то даже смех. Не все мы в дальнейшем переместились во дворцы, а как Чиполлино и граф Вишенка остались со своим народом. Поэтому в культуре застольного пения нас привлекает душевное единение, а не качество звука. Если по бюджету нам оказывается доступным TC Helicon, мы рады и его качеству, не замолкаем и не чванимся, как аудифилы. Недавно обеспечивал юбилей ветеранов Централа. Оказывается они такие же сентиментальные, как их подопечные, тоже на грусные песни, даже под аккомпанемент царапания расчески, плачут как дети.
Ну, во-первых: нескромно так кичиться своим пролетарским происхождением; а во-вторых: я то как раз за звук царапанья расчески и обычного пения под гитару.
Мне кажется, что приблуды от ТС настолько "целлофанят" звук, что получается голая мертвечина.
По сему и интересуюсь у вокалистов, им как, не доставляет дискомфорта слышать вместо своего голоса нечто синтетическое?

Добавлено через 1 минуту
vadim2012,
ага, значит вам нравится синтетика в вокальном саунде. Принимается. А в каком стиле работаете?
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.

Последний раз редактировалось HSH; 22.01.2017 в 16:42 Причина: Добавлено сообщение
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили HSH за это сообщение:
mstera1 (22.01.2017), vadim2012 (22.01.2017)
Дополнительная информация