Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 10:39   #63
Местный
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 111
Поблагодарили: 510
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Да простят меня модераторы за комментарии в чужой теме! Хочу немножко прокомментировать уровень динамиков Lavoce. На данный момент это один из самых быстро развивающихся брендов по производству динамиков. Они хорошо представлены на всех мировых выставках про-аудио индустрии. Мы являемся дистрибюторами производителей первого эшелона - B&C и FaitalPro и имеем возможность сравнить продукцию этих фирм и фирмы Lavoce Italiana. Нисколько не умаляя качество и репутацию B&C и FaitalPro, могу отметить, что Lavoce стремительно выходит на их уровень качества, сохраняя при этом более низкие цены.
Мы живем в эпоху голобализации и практически никто в мире не имеет замкнутого производства динамиков. Давно сформировались специализированные фирмы по производству диффузоров, поставщики рам и фурнитуры для сборки динамиков. И все производители динамиков имеют тех же поставщиков. В основном самостоятельно делаются только катушки и магнитные системы. По цене выиграет тот, кто имеет меньшее транспортное плечо и ниже уровень налогов и заработной платы. Поэтому в нашем глобальном мире выгодно построить СВОЕ производство в Китае, обеспечив при этом максимально высокий уровень разработки и контроля качества.
Динамики Lavoce не имеют ничего общего с китайским ширпотребом, существующим на рынке. Для примера прилагаю фотосессию распаковки одного из динамиков (12”) и нескольких мелких динамиков.



Больше фото можно посмотреть здесь

Для понимающих добавлю несколько технических отчетов, получаемых с каждой партией динамиков.

Больше отчетов есть в папке с фотографиями.
Парк аудио вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили Парк аудио за это сообщение:
Diezs (09.05.2019), drtosha (09.05.2019), Metron (09.05.2019), Natalia Tereshchuk (09.05.2019), Гура Владимир (10.05.2019), Классик (09.05.2019), Милевский Артур (09.05.2019), Серый Бц (11.05.2019), Стасочек (09.05.2019), Тимофей32 (09.05.2019)
Дополнительная информация