Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 19:59   #46
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-3
Причины:да всё дело в том,что людям стало неудобно и не интересно.Куда не глянь сплошные запреты.
Ну, во-первых, не сплошные запреты.

Цитата:
Сообщение от Alex-3
Делиться прогами(ссылками) нельзя.А это было основным на чём держались эти два раздела.
Вы прекрасно знаете, что в интернете полно сайтов, где есть значительно больший ассортимент нужных программ. Так что потеряли Вы или другие пользователи с уточнением правил? Полагаю, что ничего не потеряли.

Наш же форум и сайт никогда не преследовал цели создания коллекции программ и публикации программ.

Разделы для обсуждения работы с софтом как были, так и остались - в них по-прежнему можно беседовать о создании муз. композиций, о работе с программами и т. п.

Если в таком виде эти разделы кому-то не интересны (а я уверен, что есть и те, кому они по прежнему интересны и полезны), то никто не заставляет пользоваться этими разделами. Хочется программ? Их есть полно на других форумах и сайтах. И это нормальная практика в интернете; Гугл - поисковая машина, Википедия - энциклопедия, майл.ру - почта, Вести.Ру - сайт телеканала, одноклассники.ру - поиск друзей, Ю-туб - публикация видео. Наш форум - обмен минусовками, общение по определённым интересам.

Придите на "вести.ру" и скажите им, что их сайт плох тем, что нет музыкального софта. Как считаете, Вас поймут?

Никто никого не ограничивает работой с одним сайтом или форумом - Вы можете свободно перемещаться по интернету, пользоваться одновременно нашим форумом и сотней других.

Искренне надеюсь, что я правильно понят. Уж не знаю, какими ещё словами объяснять.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация