Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 20:24   #13
ОЛЬГА или просто ОЛЯ
 
Аватар для Djazi
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,812
Поблагодарили: 1,343
Вес репутации: 46
Репутация: 2768
По умолчанию

Не знаю, что за страхи. Сколько раз у меня на мероприятиях использовались и Генератор пузырей и снега. Кроме апплодисментов от начала их работы, я ничего не слышала. И причёски ни у кого не распались. Просто нужно использовать всё в меру.
А вот буквально вчера по рекомендации пришли родители молодожёнов чтобы договориться на август. Сказали, что видели моё видео. Очень всё понравилось. И тоже очень хотят чтобы были и пузыри и снег и дым. Так как на видео это дело смотрится просто супер!!! Особенно летом эффект от снега сногсшибательный.
А игрушка в виде пистолета, которая выдувает пузыри , у меня тоже есть. Она работает на батарейках и стоит чуть больше ста рублей. Продают в Детском мире . Но и ломается очень быстро. Иногда, когда люди не очень обеспеченные, используем эту игрушку. А на видео и не поймёшь, генератор это или нет. Вот только, Яна , где ты потом будешь жидкость закупать , если у вас не продают. В Москву же не наездишься.
__________________
Адреса моих почт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня появился свой сайт: УРА!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А здесь есть мои песни:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

Оля_Djazi[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Djazi вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация