Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 17:33   #44
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Да, тут спорить не о чем.
У меня вон племянник-дотник (дотчик? дотист? я хз как правильно, короче, в Доту какую-то режется) - надевает наушники в полбашки и пофиг ему на любой шум. А мне если вдруг вокал дома записать - мой AKG столько с казалось бы пустой комнаты насасывает, что лишний шум от системника нахрен не нужен.
И ещё... когда сидишь за машиной не полчаса-час, а часов по 6-8, то монотонный шум от системника сильно замыливает уши. Ты его почти не слышишь (можно со временем вообще привыкнуть), но он всё равно присутствует. И гробит твоё восприятие звука с мониторов.
А вот на работе у меня тётьки обычно разговаривают на децибелах стартующего ИЖ-ПС, потому им можно хоть кухонный вытяжной вентилятор на 220 вольт вместо кулера иссобачиться воткнуть - они даже не заметят его воя.
У начальницы моей - наоборот: системник не подстольный, а - настольный (слим). Сами понимаете, в таком корпусе большим вентиляторам не место. А маленькие - орут... вот, уже два раза заменял как вытяжной, так и кулерный... толку мало, потому что периодически завывает карлссон от БП, а там вообще кроха по размерам...
...зато ей удобен системник на столе.
Suum, что называется, quique.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили overload:
Benya (01.03.2017)
Дополнительная информация