Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:34   #6
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,297
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Бред... А зачем тогда монитор-то??? Я что, Цезарь-многозадачник? Хотя и веду, и песни пою, и на саксофоне играю! Когда пою - юзаю, когда не пою- снимаю... А когда я ОДНОВРЕМЕННО пою, и пульт рулю, и понять пьяных гостей хочу - так что и как я тогда, извините "ПОЮ"....???? Тогда не то, что монитор, вообще ничего не нужно, пофиг, что там из колонок бухает...

А то, что НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитал - так я наоборот подумал, что тут ЦЕЛАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ, с беклайном, мониторами, порталами и прочая... А тут - один, и все сразу...

Сказки мониторинга - это когда работаешь в стеклянных помещениях, где звук не поймать, как джина. И ЛУЧШЕ взять с собой уши, чем таскать еще одну колонку. Так что "сказки" я не рассказываю, это реальная жизнь и необходимость. Если Вам она не нужна - у вас свое мнение. У меня - свое.

Да, Софит, и кстати... Если уж на то пошло, у нас "мониторная" линия совпадает с тем, что идет в колонках. Мы используем монитор, просто, чтобы слышать себя и не фальшивить, а не для того, чтобы изображать "звукаря"...

Негоже вот так вот со старожилами разговаривать, однако...
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Lordpiter за это сообщение:
Lazuriy (23.08.2013), ykut (05.07.2013), Женя басист (29.04.2013)
Дополнительная информация