Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 08:14   #10
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Братцы, если уж так заморачиваться сигнальным кабелем от пульта к активным АС, то и уровень акустики должен соответствовать аудиофильским кабелям, и сам пульт, и источники сигнала, да и сам исходник уж никак не должен быть формата МР3 с низким битрейтом. А? И во сколько рублей-денег вся эта байда обойдётся бедному российскому лабуху? А теперь давайте посмотрим, кто из топовых прокатчиков пользуется аудиофильскими кабелями? Хотя акустика там, зачастую, на пару голов выше классом, нежели то, что пользуют подавляющее большинство форумчан. Я не о количественных параметрах оборудования говорю, а о качественных! А то тут некоторых и Meyer Sound не вставляет, и Турбина с Динакордом не так, чтобы уж... Зато Альто с Берином - то, что надо, а уж EV с чужими динамиками и фильтрами 2-го порядка - верх совершенства! Нормально идёт и Klotz, и Canare, и Proel профессиональных серий для той акустики, которой мы в большинстве своём пользуемся. Золотые провода в тракте средне-бюджетного уровня качества звука коренным образом не изменят, начинать надо с источников сигнала, а остальной тракт должен соответствовать, не более того! Глубочайшее I.M.H.O.!
всё так просто спросили за КАБЕЛЬ

Сам Monster этот использую, НО! у меня метровые, есть ещё 4 метра такой.
Будь активные у меня, взял бы Monster но на сегодня Canare по цене монстра, поэтому и написал - Canare

прокатчику нужен исправный кабель - надёжный - условия требуют
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация