Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 21:22   #16
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
3FE25 цена в Европе на них очень маленькая ) Другое дело что отправлять для замены 5-10 штук дороже чем сами динамики
Михаил, я подразумевал несколько иные объёмы: ведь и TDA и Парк Аудио, ставящий производство "палок" на поток,- это не один десяток колонн , а это уже - сотни, а, возможно, и тысячи динамиков. Тут другие подходы и другие решения. Потом, ведь при закупе непосредственно у производителя больших объёмов, всегда можно договориться о предварительной сортировке в пределах оговоренных параметров. При массовом производстве всё решаемо. Почти всё!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Селесшин и Чиаре мне опять же по параметрам нравятся больше. Думаю, не случайно Чиаре использует Meyer. Селесшин мощнее обсуждаемых Файталей примерно в 1,5 раза и судя по всему будут лучше по мид-басу стыковаться
Нравиться могут девушки, динамики, как и прочие компоненты Про-аудио производства, отбираются производителем по иным критериям.
С честностью указания параметров, в том числе и мощности, ко многим производителям динамиков сейчас вопросов, зачастую, больше, чем ответов.

Не встречал ремкомплектов на 3" динамики ни у кого, из известных мне производителей, по причине малой стоимости самого динамика, сложность и непредсказуемость результата его ремонта в "домашних" условиях, приводят к тому, что дешевле и проще заменить динамик целиком.

Спорить по поводу Ciare не стану - не располагаю статистикой, а по поводу повторяемости параметров в дешёвых сериях динамиков Celestion и соответствия ТТХ реальному экземпляру... Блажен, кто верует! С таким же успехом можно адресоваться к P.audio или 18 Sound.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 14.04.2015 в 21:35 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация