Тема: Allen Heath SQ5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 14:29   #6
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ничего не скажу. Я не знаю ваших задач, предпочтений, вашего сетапа и квалификации. Никогда ни за кого не принимаю решений и никогда не уговариваю. И вам рекомендую не принимать решений на основании советов, а пробовать самому. Решать в любом случае вам, не стоит делать этого, не попробовав Микшер руками. Нет никакой гарантии, что вам удобно будет то, что другим удобно, я неоднократно сталкивался с тем что то, что хорошо и удобно одним, категорически некомфортно другим.

Кстати, слово "переплачивать" в данном контексте я тоже не понимаю. Переплачивают спекулянтам. А здесь вы платите за перечисленный список опций. Не нужен этот - покупайте другое, при чем тут переплата?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
В SQ пока вообще нет кроссоверных фильтров.
ну так чудаков, которые с выхода посылают сигнал в подгруппы, а там его обрабатывают по разному эквалайзерами и т.д., потом посылают сигнал в усилители и считают, что это то же самое, что делает процессор - выше крыши.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Philpro Посмотреть сообщение
.Да кстати, если это важно то наши АС EV Tx1152+TX1181.
На этих АС разницу по звуку между SQ и M32 вы однозначно не услышите. И между Х32 и М32 не услышите. Мало того, между XR-18 и MR-18 не услышите. Гранаты не той системы-с. )
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 18.02.2020 в 14:50 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Dreddyk (09.01.2021), Philpro (18.02.2020), serj123 (18.02.2020), slavik-s (27.02.2020), Сергей-007 (19.02.2020)
Дополнительная информация