Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 11:02   #66
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikky13 Посмотреть сообщение
. Бакунинский, дин считается неубиваемым, но я уже 2 раза доказал что это п….ж. Причём не втапливая больше половины
А я только 1раз.... Правда почти за 3 года.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikky13 Посмотреть сообщение
Воздух через порты фазика, а они сзади, выдувается с такой силой, что мусор на полу помчался от саба наперегонки. Ни один другой саб мусор не гонял.
А еще колышет брюки и задирает лёгкие юбки присаживающихся возле меня девушек(было!)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mikky13 Посмотреть сообщение
Пимена тестили и боком. До штор было метра 2 – шторы ходили ходуном.
Последнее время всегда так делаю!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mikky13 Посмотреть сообщение
Усилительный модуль оказался ни хера не герметичным – сифонит из-под ручек громкости и среза. Короче, какой-то «доделай сам и может быть станет лучше».
Были похожие симптомы, уплотнил модуль герметиком - все гуд!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mikky13 Посмотреть сообщение
Мирюсь с недостатками Пимена. Но играет он очень низко. И с давлением в 103 он занимает достойное место, замыкая сабы на 18 головах.
Те, кто задумываются о Пимене – ПИШИТЕ мне. Я катаю такой саб уже полтора года, и вот взял второй. Всё расскажу подробно (типа, это было не подробно ;) . при работе стоять позади Пимена – себя ненавидеть. ОН просто долбит по мозгам. Первые разы меня реально выворачивало на утро. Поэтому я работаю с ним и ставлю его боком. И всё отлично.
Полностью подтверждаю эти слова. Где еще вы найдете 18" саб носимый лабухом в одно лицо и относительно неплохо играющий?
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 18.10.2018 в 11:18 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация