Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 12:13   #156
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
А что скажите про Behringer CMD STUDIO 4a? Есть опыт у кого-нибудь с ним?
У меня данный аппарат, аппарат ну просто сказка, для меня идеальный, но есть один большой минус который перекрывает все плюсы, - виснет при сетевой помехе (включение световых приборов, зарядок, и прочей техники)
что я уже только не делал, даже питал от АКБ, помеха прет через сигнальные провода, питания от ЮСБ данный контроллер не имеет, только внешний блок на 12в. так что нужно себе другой контроллер покупать и не "жарить" себе мозги.
Вроде как должно помочь питание от 3ф сети, но она не повсюду есть, да и заморочки то все, да и дмх управа, тоже, не всегда доступна.
Так что не советую данный контроллер вам ребят, хотя если не играться с сетью (типа в пионерском лагере где включил прибор на авто-режим и забыл) то все окей, так что пока нет возможности взять другой аппарат то таскаю мп3 плеер под рукой, с заранее заготовленным материалом, где начинается сразу "мясо".
Если кому интересно то даже поднимал тему на форуме
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=153128&st=0

Если честно то даже не знаю что брать, нужен надежный аппарат, который дружит с трактором, и не боится помех и искрений в сети.
AG_Sound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация